Хочу удалить папиллому. КАК и ГДЕ?

Vofka Знаток (312), на голосовании 16 лет назад
Может быть кто удалял папилломы. Посоветуйте клинику и метод удаления в Москве. Знаю что много есть методов удаления но какой лучше не знаю. Потому прошу совета. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
СД Мастер (1548) 16 лет назад
Только у онколога - мой совет
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
http://medcryonika.ru/index.asp?page=krio_kosm например тут. Разумеется назначение по удалению и само удаление делает врач-дерматолог. Удачи.
Азия Мастер (2411) 16 лет назад
можно удалить самому, продают в аптеках, средство чистотел называеться от бородавок и папиллом дешево и сердито и очень быстро, а в косметических салонах дороговато