Не получается прокачать навыки в far cry 3. Не получается прокачать навыки в far cry 3

Дополнен

Нажимал на все кнопки, не выходит

Дополнен

Зашёл в навыки, попоробовал прокачать навык, нажимал на все кнопки, очков навыков уже 5.

Дополнен

Короче, на что нужно нажать, чтобы прокачать навык?

Двойной клик на навыке и подтвердить. Если он заблокирован, значит надо больше сюжетных линий пройти

Не могу прокачать навыки цапли

Для того чтобы прокачать нужно кликать 2 раза левой кнопки мыши и нажать подтвердить и всё.

проходи больше миссий

Что делать если в навыке цапли уже открыто штук 5-6 навыков но не могу их взять. Например прыжок сверху на противника. Жму жму но он не хочу включаться. Что делать подскажите.