Есть программа для накрутки лайков вк? если есть то как называется?
Попробуй этот метод на kwork "Научу за копейки привлекать тысячи подписчиков ВК". Дешевый и эффективный. Лично убедился . За 1 р получаешь 10 качественных подписчиков, нужно только задание создать Все автоматически, нужно лишь создать задание. Лайки вообще бесплатно накрутишь.
htp://fastfreelikes.com/nakrutka-laykov-vkontakte.html
Источник: Google