Что хуже: когда противоположный пол воспринимает тебя только как друга или только как сексуальный объект?

Alice Freedman Профи (673), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ааааффф аааа Оракул (60982) 11 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной в чистом виде не существует! Мужчина даже если называет девушку своим другом и вроде как на секс не намекает все равно гдето в глубине души смотрит на нее, как на объект ухаживаний! И возможно в скором времени начнет ухаживать! Проверено на себе! Глядя на женщину мы думаем о сексе! Природа у нас такая! ПРОТИВ ТАКОЙ ДРУЖБЫ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ! Если он на тебя смотрит только как на сексуальный кусок это на мой взгляд хуже всего! Он не видет втебе личность! Дальше выводы делай сама!
Alice FreedmanПрофи (673) 11 лет назад
Как к другу - я про парней имела в виду. Когда ко мне как к другу относятся, я радуюсь, наоборот, только не в том случае, если самой парень очень нравится. Просто уже несколько моих знакомых парней жаловались, что к ним девушки только как к друзьям относятся. А я им жалуюсь на другое... меня как друга редко воспринимают почему-то.
Не поймите неправильно, хочется, чтобы относились как к девушке (ну в смысле там двери открывали, ручку подавали, а не "пойдём бухать, подруга"), но не только как к девушке, с которой можно "приятно провести время" пару раз...
И не при виде любых девушек у парней возникают такие мысли, а только красивых и сексуальных! Я уверена) Мои знакомые парни много раз говорили мне "да та девчонка ни о чём вообще", так что видите...)
Ну я и делаю, всегда всех от себя отталкиваю, что с них взять. Кроме внешности вообще ничего не видят. Или мне нужно сменить окружение, но это сложно
Остальные ответы
Мистер Твистер Мастер (1073) 11 лет назад
Когда противоположный пол воспринимает тебя только как друга. Это очень плохо.
Миша Мыслитель (9367) 11 лет назад
А по моему, ничто не хуже... Оба варианта приемлемы...
Alice FreedmanПрофи (673) 11 лет назад
Ну кому как. А по-моему, оба никак)(
Милая,а как Вы представляете общение с противоположным полом,если он Вас не заинтересует ни как друг,ни как партнёр???
Светлана Смирнова Профи (998) 11 лет назад
хуже когда -как сексуальный объкт, попользуется и кинет.
Лера Фетрис Ученик (77) 11 лет назад
Наверно "как друг" это все таки лучше.
smith wesson Просветленный (26383) 11 лет назад
в зависимости от того, как Вы сами себя позиционируете для себя и для окружающих
просто женщина Мыслитель (7607) 11 лет назад
Все равно кто - то вожделеет..))))
Ева Царева Профи (885) 11 лет назад
Это уже крайности какие-то.
А что лучше?... Все зависит от того, как ты сама воспринимаешь противоположный пол. Если тебе нужен друг, то лучше, чтобы относились, как к другу, если тебе нужен секс, то как к сексуальному объекту.
Но, по-моему, нам всем нужно и то, и другое. Поэтому я за разнообразие!)))
Alice FreedmanПрофи (673) 11 лет назад
Даже если мне нужен друг (а это чаще всего и происходит), то всё равно слышу в свой адрес, что неплохо было бы переспать. Не так давно познакомилась с милым, добрым парнем, конечно, как друг только, ну и по внешности, и вообще. И после его слов "дико хочется с тобой переспать, но понимаю, что тебя сложно добиться будет", не знаю, что и думать. Не хочется терять в принципе хорошего человека... Это же пока слова просто, надеюсь...
Ева Царева Профи (885) Существует мнение, что в отношениях именно девушка устанавливает правила и границы, так как мы обычно больше переживаем на эту тему, и для нас момент близости более глубок и интимен, чем для парней. И в цивилизованном мире за нами остается решение - заняться сексом с мужчиной или нет (мы сейчас не говорим о тех скотах, которым мнение и готовность дамы фиолетовы). Девушка устанавливает дистанцию между собой и парнем. И своим поведением демонстрирует ему свои намерения. Если у Вас эта дистанция никак не устанавливается, то у меня два варианта: либо Вы неосознанно ведете себя так, что парни тут же сообщают Вам о желании переспать (в обществе симпатичного нам мужчины трудно удержаться и вести себя, как человек, а не как женщина:)) ). Либо Вы из тех девушек, от которых у всех парней сносит башню (бывают такие ОЧЕНЬ женственные и привлекательные. От них веет сексом за версту). Не отчаивайтесь! Ещё найдете своего друга. А пока можно дружить с девчонками, а парней - любить)
григорий Просветленный (40955) 11 лет назад
Хуже когда тебя в упор не видят)))