Сколько по времени может храниться в холодильнике торт наполеон?
Зависит от крема. Если как полагается крем заварной то портится быстро, дня за 2.Но покупной наполеон обычно делают с заварно-масляным кремом, он в холодильнике подольше будет стоять, недельку без потери вкуса. сами коржи не портятся, вкус крема будет другой, масло прогоркает
Покупные торты и пирожные - срок хранения 72 часа.
По мне так минимум дней. . тк этот торт очень быстро напитывается ароматами холодильника, и есть его потом невозможно
пока не испортится...