Какой Ваш любимый клуб или бар и почему?

Синицына Екатерина Мастер (2007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Смирнов Виталий Мудрец (12054) 16 лет назад
Мой любимый бар тот, что рядом с домом. Называется "Берлога".
Выбрал его потому, что он рядом, не надо куда-то идти и оттуда добраться до дома легко и просто, даже если выпил.
Там уютная атмосфера, культурные посетители, нормальное обслуживание.
Хорошая кухня, ненавязчивая музыка и телевизор со спортивным каналом.
К тому же, туда ходит много моих знакомых.
Думаю, достаточно критериев для выбора.
Остальные ответы
Mariya Гуру (3019) 16 лет назад
Мегаполис, там есть все, и даже обеспеченные мужчины. но я с вами ими не поделюсь
Ольга Львова Профи (959) 16 лет назад
Не знаю на счет клуба, но мне очень нравиться "Бум-Бар" м.Свиблово. Там обстановка уютная и кухня великолепная, выбор достойный. И нет такого: что ты заказываешь, а тебе говорят - извините этого на данный момент нет. Пиво тоже хорошее на разлив.