посоветуйте хороший заговор на общение с человеком. чтобы человеку захотелось с о мной общаться...

Владимир Дембинский Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маленькая Леди;) Профи (926) 11 лет назад
Заговор на симпатию)
В народе этот заговор на симпатию известен как: «На подход ко всякому человеку» . В отличии от приворотов на любовь, которые должны вызывать у человека страсть и желание, этот заговор вызывает симпатию и привязанность. Можете даже на начальника сурового читать ))

Проводят этот ритуал днем, если у вас есть фотография или вещь человека то читайте глядя на нее, в ином случае смотрите в окно. Прочитайте вот эти слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как радуется и веселится темная ночь мелким звездам,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя) .
Как радуется вечерняя заря темной ночи,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя) .
И как радуются и веселятся мелкие звезды светлому месяцу,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя) .
Как радуется светлый месяц утренней заре,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя)» .

В основном этот ритуал действует так, что у человека возникает к вам симпатия. Вы кажетесь ему хорошим человеком, с вами интересно разговаривать, ему интересно ваше мнение, и конечно же он начинает вам доверять. Но пожалуйста, не злоупотребляйте этим!

В принципе, можно даже назвать ритуал «заговором на дружбу» . Конечно, для настоящей дружбы необходимо вместе пуд соли съесть, но даже после этого небольшого обряда дружить становится легче )

И еще, заговор этот проводят в первую лунную фазу, как только луна начала расти.
Удачи)))
Юрий Смолин Профи (688) 11 лет назад
Используйте визуализацию (как человек к вам хорошо относится и ваш разговор отлично складывается) , а также можете посмотреть множество полезной информации на эту тему здесь Практическая психология и магия
Сергей Иванов Мудрец (19292) 11 лет назад
Таких заговоров не существует!!!