Влюбилсь в чеченца а я армянка мы можем быть вместе или нет

Этого никогда не случится.. НИКОГДА
И дело не в разных религиях. .
Чеченец всегда женится только на чеченке.., раньше были случаи, когда были браки с русскими, но.. после войны-нет.. никогда. .
сейчас идёт возрождение чистой нации и чистой крови.. не будет у вас брака, может быть, только временные отношения. .
Не тратьте своё время.. забудьте и всё на этом

Сейчас увидела ответ третий.. он просто смешон -ваш избранник и словом не заикнётся родителям. .
живу на Кавказе -мама наполовину чеченка.. поэтому хорошо знаю обычаи и всё остальное..

Я конечно дико извиняюсь, я чеченец чистокровный более 5 поколений чистые чеченцы, невеста моя армянка причем тоже чистокровная 3 колена точно есть, никто не против, мои родители повторюсь чистокровные чеченцы как и весь род мой, но они меня поддержали. Так что это все не совсем правда, 90% да только на чеченке и не более, но вот пример вам я

Шансов мало, разве что поможет чисто чеченское имя Седа.

Вы умная и целеустремленная, страстная женщина.. . Любой его промах и отношения превратятся в Вашу месть, без границ и смысла.. . Слишком горячая ВАша кровь и Его потребительское отношение к женщинам...

..можете, если его родители скажут ДА...