у кого есть кот/кошка как звать очень любите?

Лиса Мастер (1783), закрыт 16 лет назад
у меня кот миучка люблю ужасно! считаю что мужчины приходят и уходят а кот как и маманя останется навсегда! почти! :)))
Лучший ответ
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
у меня две. Лбюим ужасно. Причем муж над ними даже больше трясется, чем я. Одну зовут Джорджия, другую Дейзи, они же серый и рыжий.
Остальные ответы
Katty Мастер (1506) 16 лет назад
У меня кот Рыжик. Лапочка, симпатяга, я его обожаю
Анастасия Мастер (1458) 16 лет назад
у меня!!!лысый!!!зовут Валеркааа!!!!АбАжаю!!!
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Очень. Завут его Портер, как пиво.
s.evgenich Профи (718) 16 лет назад
у меня кот. как звать никто не знает. так и зовём Котом!
Nadezda207 Гуру (4074) 16 лет назад
полностью согласна, мою киску зову Ласой
Женя Профи (537) 16 лет назад
У меня Тигра и Кузя.
Пользователь удален Мастер (1762) 16 лет назад
У меня мейн - куны Шон и Миланка, ласково Мося и Мася! Очень люблю как одного, так и второго!!!)
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
Это к тебе мужчины приходят и уходят?
Второе неудивительно, а вот первое....
S.o.V.a Гуру (2762) 16 лет назад
два кота и котенок (подкинули недавно) Василий- ето мой ребенок =), Фикс, Царапыч. обожаю всегда приходят когда мне плохо.
Лана Мастер (1152) 16 лет назад
У меня кошка Лиза . Тоже очень люблю . Больше люблю кошек, чем котов. А вот когда приходит почи так тяжел. Я это пережила 4 раза.
Витюшкина любовь Мудрец (12024) 16 лет назад
Котик ПЕрсик!!ПЕрсюша,Персюнька..такой ласковый..огромный..проказник но все равно люблю его..
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 16 лет назад
Есть
Кот
сибирски
Терпеть не могу... но приходится....
обажаю свою собаку!
Очарованный Странник Гений (60012) 16 лет назад
Я, наверное, должен написать, что женщины уходят и приходят, а любимый кот Дэн - навсегда!
Нелли Мыслитель (9099) 16 лет назад
Абажаю, до поросячьего визга....http://foto.mail.ru/mail/grinell/32/
Стафф-Бонифаций, такс-Штрудель, черный кот-Сёма, полосатый кот-Моня
Пользователь удален Гуру (2954) 16 лет назад
Тигрис и Басилиса (не опечатка)
Александр Павленко Знаток (416) 16 лет назад
У меня трое : Черныш, Тима и Муркиза
Нюшка Мастер (1383) 16 лет назад
а у меня афонасий, я его очень ллюблю, кстати я тоже так считаю но вот наш афоничкаостанется с нами....