Как повысить самооценку предельно быстро?

Яя Пион Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Невыносимо так жить дальше.
Лучший ответ
Klint I Просветленный (31471) 16 лет назад
Представляй постоянно, что весь мир вокруг тебя, это только твоя фантазия, и мы в твоем мире только потому, что тебе этого хочется...
Остальные ответы
anna holod Профи (779) 16 лет назад
Яя ,размести себу на обложке глянцевого журнала.Уверяю -Поможет!
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 16 лет назад
Предельно быстро своим умом заработать хороший кусок бабла, самое то, быстро и ненапряжно
Евгения Рачеева Мастер (1306) 16 лет назад
Влюбиться.Это наиболее позитивный и быстрый метод, причем самооценка поднимается не за счет унижения других людей!
RBH! Гуру (2880) 16 лет назад
Никак. Если ты сам(а) считаешь себя ниже других - Это проблема твоей психологии
Просто попробуй сделать что-то, что давно хотелось, но казалось невыполнимым
ИМХО
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
Самое простое - делать то, за что себя будешь уважать. Чем труднее выполняемая задача, и чем эффективнее она выполнена, тем больше причины гордиться собой. Это может быть что угодно, в зависимости от твоих склонностей - выучить иностранный язык, подняться по служебной лестнице, похудеть на необходимое кол-во килограммов, овладеть боевым искусством, научиться кататься на скейте, прочитать всего Достоевского, освоить сложную компьютерную программу, привить себе привычку к порядку на рабочем месте... Словом, нужно реально выполнить ту задачу, которая кажется сложной. Более эффективного способа просто не найти. Только реальные дела могут стать реальной базой для повышения самооценки. Если просто повторять себе - я не такой плохой, как мне кажется, это ничего не даст. Хорошая поговорка: чтобы иметь то, чего никогда не имел, надо делать то, чего никогда не делал. Самооценка - не исключение.
Удачи!!!
Janna Mueller Профи (623) 16 лет назад
перестать сравнивать себя с другими, сконцентрироваться на своих желаниях и попытаться воплотить их в жизнь. воплотив их, вспомнить об окружающих, похвастаться тем, чего достиг, и собрать лавры победителя.