Как узнать email адрес, на который отправляется сообщение с посещаемого сайта?

Alex Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Захожу на сайт, а там "форма отправки " . Не хочу я заполнять каждый раз эту "форму". Как узнать прямой адрес, для последующей отправки сообщений со своего емейл адреса? ?

Оочень нада...
Лучший ответ
Valrand() Мыслитель (7783) 11 лет назад
Отправка будет происходить непосредственно с сервера сайта, так что если вам не предоставили возможность это узнать, то вряд ли вы это сможете сделать.
Остальные ответы
Петрина Александр Просветленный (34351) 11 лет назад
никак.. . разве что если доберетесь до исходного кода.. . а форма отправки - там может быть что угодно отправляться и куда угодно...
Krab Bark Искусственный Интеллект (191706) 11 лет назад
Никак. Это сделано специально во избежание потоков спама.