Не устанавливается Skype! При установке пишет- Skype: сбой; код 1603 Критическая внутренняя ошибка во время установки.

Наталья Праздникова Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106409) 11 лет назад
ставьте это в адресную строку браузера skype.com/go/getskype-msi или прости жмите на ссылку и у вас начнется скачивание последней версии скайпа с сервера скайпа с расширением . msi попробуйте его установите, если будет такая же ошибка то пишите мне на почту .
Остальные ответы
Mary Ученик (219) 11 лет назад
попробуйте отключить брендмауэр и отключить антивирус. Скорее всего что какое то ПО блокирует установку.
сергій поліщук Ученик (98) 7 лет назад
не устанавливается скайп