Подскажите

Могут ли перчатки с утяжелителями оказать достойную защиту? На сколько (ВО СКОЛЬКО) удар в таких перчатках слабее кастета? Законно ли использование, ношение и хранение таких перчаток (сравнение с кастетом) ?

а где, простите, в них утяжелитель? даже если бы и были какие то вставки то ВЫ скорее сломаете пальцы о чью то рожу чем что то повредите... ЭТО не праздные домыслы а ФАКТ... ЭТО ПРОСТЫЕ ШТУРМОВЫЕ ПЕРЧАТКИ, не более того... бить морды в них удобнее-не спорю, костяшки выбить очень трудно, не то что голой рукой....