Помогите сделать записную книжку в Access

Ирина Смирнова Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
Анкетные данные, адреса, телефоны, место работы или учебы, должность знакомых, коллег и родственников, характер знакомства, деловые качества и так далее. Автоматическое формирование поздравления с днем рождения (по текущей дате) . Упорядочение по алфавиту и по дате последней корректировки. Поиск по произвольному шаблону.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шевченко Знаток (259) 11 лет назад
Выполню за денежное вознаграждение. Если Вы заинтересовались - пишите мне на почту.
Striker Мыслитель (8261) 11 лет назад
Я могу помочь, пишите на почту.