Выше мнение? ! (+)
Медсестра, которая повелась на розыгрыш журналистов, которые от имени королевы Великобритании справлялись о здоровье Кейт Мидлтон и сообщила им конфиденциальную информацию о ее здоровье.. . покончила жизнь самоубийством. Следует ли привлечь их к суду? ! Например за доведение до самоубийства.. . или причинении смерти по неосторожности? ! Погибла молодая женщина, честный и порядочный человек.. . это уже не невинные шалости папараци...
Чисто английский юмор, чтоб их на Биг Бен подняло и шлёпнуло. Затроллили человека насмерть, уроды.
В Новостях сказали, что признаков самоубийства нет. А журналисты, ради пресловутых рейтингов, готовы пойти на любую подлость. У Кейт на всю жизнь останется в памяти смерть несчастной, связанная с рождением первенца. Как же плохо быть знаменитым, даже вырвать, во время токсикоза, нельзя без посторонних глаз.
Чисто по человески ответить должны, бесспорно! но не думаю что где-то есть такой закон... сравнений даже много привести можно... по закону ничего быть не должно, гореть им за это в (сами знаете где)
Я не верю в то, что это было самоубийство. Считаю, что медсестру убили и обставили под самоубийство, как и в случае с принцессой Дианой.
А журналисты и так уже наказаны больше некуда: до конца жизни будут жить с мыслью о том, что из-за них, пусть они и не своими руками убили, но, всё равно, погиб человек, в очень жуткой роли они оказались; жаль их.
трудно работать при королевском дворе: вот если бы спросила и вправду сама королева, а медсестра не ответила-тоже было бы плохо. Ведь за что-то прислугу выгнали сразу после свадьбы. Что-то у них там нервозно как-то.