можно ли без спортивных матов делать в школе упражнения, ребенок получил травму и ответственность не кто не хочет нести

Елена Николаева Знаток (361), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
lone wolf Мастер (1756) 12 лет назад
нельзя.
значит, деньги вложенные в фонд школы идут вовсе не на потребности школы, а директору и учителям в карманы
Ольга Я Мудрец (16375) 12 лет назад
Смотря какие упражнения.
Витек777 Гуру (3589) 12 лет назад
в школе давно должны быть маты, если были выделены на то деньги.
Я Знаток (289) 12 лет назад
смотря какое упражнение.. .
если разминка, то нет,
а если гимнастические (мостик, стойка и т. п.) , то да.
Anastasia Antonovna Мастер (2053) 12 лет назад
конечно без матов нельзя!
нужно подать жалобу на физрука
Дегу Грызунова Мыслитель (5349) 12 лет назад
Пока ребенок в школе, ответственность за него несет директор и учитель. На уроке физкультуры за травмы отвечает учитель, не зависимо от того, есть ли маты или нет. Жалуйтесь директору и выше, в департамент образование. Виноватого найдут. Но бывает, что виноват все-таки будет сам ребенок, который не слушал учителя и нарушал дисциплину и родители, которые не приучили ребенка слушаться взрослых.