Завтра первый раз иду в универ, настроение фиговое А у вас?

Evgenij Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DeadDie Мастер (1522) 16 лет назад
Я тоже первый раз в универ, но тока 3-его, потому-что праздники.
А настроение у меня нулёвое, т. е. никакое ни +, ни -.
Просто иду иду в универ, выгонят не выгонят.... у меня почемуто эмоций всё это не вызывает вообще.. . А может это такоё ударное враньё, пока ещё не понял.
Остальные ответы
Арина Мастер (1066) 16 лет назад
Готовое к бою на 3-ем курсе!
Аленочка Профи (796) 16 лет назад
a ya ne idy...
ya edy v NY
potom na Niagara falls...
a potom tol'ko domoi i v yniver
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Taisiya Мыслитель (5559) 16 лет назад
я в 11-й иду. тоже настроение паршивое (((
Айс-берг&Скала Гуру (4445) 16 лет назад
потом за уши не оттянешь. привыкая и релаксирую....
Лена Гуру (4250) 16 лет назад
я бы не отказалась поучиться опять но только не в школе, а в институте.
Lena Konon Гуру (4145) 16 лет назад
А я уже в четвёртый раз. Настроение тоже никакое, но не поэтому.. .
Надеюсь как раз таки любимый универ всё исправит)))
Saygon Гуру (2679) 16 лет назад
Это первые пять лет! Потом привыкнеш)))
Тычинина Мария Гуру (3433) 16 лет назад
а у мну седня было посвещение в студенты))в понедельник первые занятия... жутко волнуюсь, немного боюсь, а так я рада)))новый этап жизни-круто! )
Брида Мастер (1275) 16 лет назад
У меня тоже завтра первый день в универе. Настроение аналогичное (
Ekaterina Профи (537) 16 лет назад
а я в первый раз не иду! ! закончила!!!
Паника паника Профи (960) 16 лет назад
я тоже 1ый раз иду... настроение как 10 лет назад када в 1ый класс шла... надеюсь завтра дождя не будет
Ксения Байкова Мастер (2098) 16 лет назад
и я иду в первый раз! очень хочеться по скорее...новые впечатления,друзья вообще все по новому! КРУТО!