Как накачать туловище чеб было больше и шире желательно быстрее накачать ?

удалено Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (910) 16 лет назад
У культуристов есть такая поговорка: Хочешь быть большим как слон, ешь Метан Драстиналон. За полгода раскачаешься, а через месяц будут хорошо видны результаты тренировок. Но это вредно для здоровья
Остальные ответы
Prof Мастер (1333) 16 лет назад
Ты главное пропорции мехду массой тела и массой мозга соблюдай, а то без печени останешся.
Jumper Мастер (1148) 16 лет назад
Для начала надо определиться и уточнить детали.
Занимался ли ты раньше? Сколько ты весишь и какой размер (в см) у тебя запястие.
Первым делом сделай замеры, например, обычным швейным метром. Замерь талию, грудь, бицепс, предплечье, бедро, икру.. . (замеры делай как левых так и правых конечностей, потому как на пол сантиметра они могут отлицатся.
Далее начнется кач. Твоими основными упражнениями будут: присед, становая тяга, и жим лежа.
Распределить можно так: понедельник - присед, среда - жим лежа, пятница - становая. Учитывай такой фактор как перетренированность, поэтому чередуй тренировки, а именно одна неделя легкие, вторая трудные (первая неделя веса 70-80% от максимума, вторая 90-100%)

Во время тренировок тебе надо добавить в рацион пишивые добавки: L-карнитин и какой-нибудь мегамас (добавка для роста массы)

С весами определишься сам. Можно попробовать обратиться к какому-нибудь инструктору, чтобы тот составил программу.. .
Успехов.