Добрый вечер философы! Что вы почувствовали, когда поняли что можете читать чужие мысли?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ох Яспис! Увидеть можно только то что есть в тебе!
Дополнен 16 лет назад
Я просто растерялась от страха.
Лучший ответ
Евгений Северный Мастер (1788) 16 лет назад
Чужие мысли читал только однажды в чужом письме. Скверные чувства я тогда испытал. Телепатическими навыками не обладаю, но восприимчив к чувствам, которые испытывают люди, находящиеся рядом. Чувствуя то, что чувствует другой иногда и мысли угадываются точнее совпадают. У меня как-то так.
Остальные ответы
Александр Катющенко Мудрец (14306) 16 лет назад
О, Жанна, привет! Почувтствовал? Свою причастность к телепатии.. . если почувствовал, конечно, вернее если прочёл.. . в общем ты поняла.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Привет!) )
Я понял, что люди знают, что Я вижу их злые мысли!
Gleam Мудрец (13511) 16 лет назад
Тихий ужас.
Источник: Добрый вечер.
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Это у меня с детства.. .
только не словами... как-то по другому. .
(отношение... ко всему.. что-ли.. )
ПРИВЕТИЩЕ!!! !
Не бойся....)))
SilverWarrior Мыслитель (6480) 16 лет назад
Что так и должно быть, но ваши мысли я не могу прочитать - может вы мыслите непонятными мне образами? :)
Алексей Байрамов Мудрец (11222) 16 лет назад
Немножко было страшновато вначале, а потом я стал прикалываться над злыми людьми, шутить с ними. :-))
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
противно от этого... когда-то один монах просил Бога, чтобы тот дал ему ясновидение. И когда это случилось, вторую половину жизни этот монах просил, чтобы Бог забрал этот дар. Очень противно читать чужие мысли, особенно, когда в глаза слышишь совсем иное...
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Привет, Жанночка! ! Я думаю ты будешь рада, если я прочитаю твои мысли)).