12 лет назад
от

А ты уже голосовал за Оксану в битве чирлидеров? (внутри)

КХЛ объявила "чирлидерскую битву", по итогам которой определится лучшая группа поддержки, которая украсит собой Матч Звёзд в Челябинске. Оксана хочет попасть туда!

Как принять участие?
1. Зайти на сайт Матча Звёзд: http://www.khlallstar.com/bitvacherliderov/ .
2. Найти в одном из видеороликов Оксану.
3. Проголосовать за группу поддержки Оксаны.

Тот, кто первым найдёт Оксану и напишет правильный ответ, получит главный приз от КХЛ — ЛО!

Подсказка: Оксана самая красивая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я за наших девчёнок голосонул из Челябинска (в спортбоксе ссылка на эти голосования)

Источник: чТз, Челябинск, Южный УРАЛ.

Оксана запряталась в группу поддержки СКА! Она так прыгала, старалась, что я еле-еле её поймала!

Оксана очень хочет на Матч Звёзд)

Источник: На мой взгляд у СКА самый интересный ролик)

Я нашла тебя) ) Ты в Ак Барсе в начале ролика. на барабанах лупишь!) )
Давай ЛО, коль обещала!))))

У "Чери" Классные Бабёнки я бы за них проголосовал,
если бы раньше за "SPARTU" не Проголосовал :))))))))))

я хоть из за Авангард а проголосовал за Атлант