В две шахты Кемеровской области военные Камазы уже третий день что-то отгружают. Рабочие не могут узнать. Что это?
Приятель служак по скайпу рассказывал. Видел ящики заносят. Склады чтоли в шахтах устраивают?
Сердюков на чёрный день заначку прячет.
Радиактивные отходы
ты всё перепутал! это кировская область. в ящиках - белых, его семья и друзья.
а на конец света нашим пастухам хочеться жизнь свою никчёмную продлить вот и запасаютья--а шахта-лучше убежища не найти
Врывать будут. Загонят туда всех, кому задолжали зарплату и шандррах ...