Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где через интернет можно оставить свои негативные отзывы о предприятии, некачественно изготовивщих товар на заказ.

Анастасия Комкова (Башурова) Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Заказала в фирме изготовить мебель. После изготовления привезли некачественный товар. Исправлять и возвращать деньги отказались. Хотела оставить на официальном сайте плохие отзывы о фирме изготовителе. Однако на сайте отзывы не предусмотрены.
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (68063) 11 лет назад
так и забей в поисковик-отзывы о фирмах, предприятиях в своём городе...