Вот...СораДники в какой футбольной команде есть "Шишки"??? Нужны ли они им...аааааааа))))))

суета<ВАШ СораДник> Гений (73292), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Зачем наркотик футболёрам)))
Лучший ответ
Олег Гений (84705) 16 лет назад
Привет,Саня=))!!

Хороший вопрос=))!!
Очень понятно на кого ты намекаешь=)))!!!

У нас в команде есть две крайние "ШиШкИ"!!! Крайние - потому что крайние защитники!!!!
Это чел с одноимённой фамилией Шишкин и Шоава(тож на Ш начинается=))) )!!!!
Из-за них и все беды в обороне СПАРТАКА(((!!!!
Все голы в последних двух матчах с рубинороидами и с юбками из-за их детской игры в обороне((!!! Я,играя в своё время в футбол,на дворовом уровне конечно,и то порой играл намного лучше этих двух уникумов!!!!
Не понимаю,почему Саламыч постоянно ставит их в основу!! Они с такой игрой и в дубле места не заслуживают!!!!

Хотчется верить,что 2-го в защите будет порядок!!!
Посмотрим на действия Саламыча!!!!

А ты ,Кабан,очень грубо отвечаешь(((!!!
И вашей цске куй чё поможет в воскресенье!!!!

Да,Саш,чуть незабыл=))!!!!
Со вчерашней победой твоего клуба!!!!
Наконец-то и Семшов начал забивать=))!!!!
Остальные ответы
inspa Мыслитель (6484) 16 лет назад
шишки... плюшки... пластилин... ыыыыыы нужныыыыыы
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
У Спортага есть неотдупленный Шиша, его надо за 101 км, на исправительные работы выслать
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
в шпартаке сидит главная ШИШКА!! она нам 2 числа ух как поможет если тока ихний главный КАРТАУС его в дубль не спихнет.а еще и по ходу матча наши сестры им всем по шишке подаРют-так что с 3 сентября команда переименуется из спартака в ШИШКО КЛУБ!!!