значение чешуйчатых в природе и в жизни человека. срочно надо!

Людмила Кудинова Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белова Просветленный (23505) 11 лет назад
змеи, ящерицы, входят в цепь питания. А для человека+ящериц в том, что они уничтожают насекомых, многие из которых вредны человеку. + змей, что уничтожают грызунов, многие из которых являются переносчиками инфекций, +в использовании яда в медицине, еще используют шкуры и даже многих едят.
Остальные ответы
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57193) 11 лет назад
они красивые милы и очень хороши как домашние любимцы .