можно ли убрать излишки жира на внутренней стороне бёдер , т.е. наверху, между ног.

Даша Даша Знаток (430), закрыт 16 лет назад
можно ли убрать излишки жира на внутренней стороне бёдер , т.е. наверху, между ног., не могу джинсы в облипочку носить и шортики((
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (763) 16 лет назад
Да .можно. Есть спортивное питание-Сбалансированные белковае коктейли SHAPEWORKS Называется. будешь его пить и делать зарядку- все исчезнет. честно говорю. моя мама пробовала- штука замечательная.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1584) 16 лет назад
а зачем тебе убирать могу поспорить ты и так не плоха