Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему подруги могут одновременно и очень любить свою подругу и завидовать ей?!

Виктория Аветян Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
чушь, это не подруга которая завидует и еще она делает вид что любит свою подругу! Хорошая подруга если и будет завидовать то только белой завистью, т.е. радоваться за нее!
Остальные ответы
Fiery girl Знаток (362) 16 лет назад
если подруга тебе завидует, то она тебя не может любить и её уже нельзя назвать подругой!!!
Андрей User Ученик (183) 16 лет назад
Зависть плохая штука, лутше добится того, чтоб тебе завидовали!!!!