как в 3d max получить картинку очень высокого разрешения для фотообоев?

A.Daov Ученик (221), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Лесин Знаток (445) 11 лет назад
В параметрах рендеринга (Ф 10) заказать много точек по горизонтали и вертикали. Но больше 3 000 не стоит.
Sergey3d Знаток (486) 11 лет назад
использовать backburner и рендерить по частям, затем собирать в фотошопе.
AntR Просветленный (30399) 11 лет назад
i3, 4Гиг ОЗУ, рендерил сцену 2,5 млн. полигонов в картинку размером 4200х1600, в течении 2,5 часов (с предварительным просчетом карты Лайткэш в ви-рее) , так, что 3,6х2,4 мегапикселя - это вполне реальный хайрез для обоев.
Все зависит от "железа".
Более высокого качества - рендерить по частям с альфа-каналами и окончательная сборка в фотошопе.
ЗЫ: рендер без фотошопа - как женщина без макияжа))))) .
Успехов.
Источник: Личный опыт.