Мир и его люди
+2Когда прекратится рост цен на жилье?
Рост цен (и не только на жилье) никогда не прекратится. Сие называется "инфляция".
Цены на жилье, при этом, растут еще быстрее инфляции на 2% примерно.
Это нормальное явление. Если цены на жилье не растут - это кабздец (ну или, если хотите - "кризис").
Другое дело, когда прекратится тот беспредельный рост цен, который щас ?
Хочется надеяться - в скорости после того, как примут нормальное законодательство о долевом участии в строительстве.
Сейчас очень много людей берут ипотечный кредит.
Только тогда когда все его купят
Никогда (каждому муравью по муровейнику)
когда все провинциалы переедут в столицу.