Что поделать с мамой дома? чем бы заняться? мне 11 лет. Ужасно скучно, да еще голова болит (комп не предлагайте)
Дополнен
Спать не хотим)
Поспите!)) думаю мама будет рада!)))
Вы что девочке советуете? Вы вообще обнаглели, пускай лучше пойдут убивать людий в парке, самое ТО!
А у Вас есть куклы-барби? Поиграйте в куклы! Можно в города поиграть или красворд поразгадывать! Или уборку устройте! Совместный труд сближает ребенка и родителя! Сыграйте в вопросы-ответы.... Вариантов куча...
Фильм какой нибудь посмотрите
поспи