Купить Nokia N95 в кредит

Kosya Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Хочу приобрести телефон Nokia N95 в кредит!
Мне 18 лет!
В каком магазине лучше купить (дешевле и % ставка меньше) , и продадут ли мне телефон в кредит вообще?
Лучший ответ
gvidi Мастер (1376) 16 лет назад
а у тебя есть постояное место работы?тогда продадут..но все равно в кредит брать не выгодно..ты посмотри сколько процентов там в год?цена телефона поднимается сразу процентов на 20..лучше у друзей денег в долг взять
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
продать, продадут, а вот лучше его брать уцененным в сети Йон электроники, а кредит лучше брать у своих друзей (а то еще будешь долго смеяться, когда тебе пришлют % по оплате пользования кредитом)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
млин, вот глупая
ведёшься за всякими фишками и понтами
брать мобилу в кредит не стоит
переплатишь, стоит дорого
а наиграешься за 2 недели
возьми что тебе по карману, а не чтобы перед подругами повыпендриваться - не стоит это того
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
А без кредита слабо?! Тебе не продадут, потому что ты необразованный мальчишка.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Продадут, им ведь всё равно, кто платить будет.Даже водку таким продают
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
Лучше сделай это с родителями
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Сотка ничего, попробуй получиться.