Товары и маркетплейсы

Помагите с кабилем dca-540 siemens cx75

помогите у меня кабель заглючил через 15 минут использования dca-540 сначала всё норм было подключил запросил дрова на gprs поставил потом поставил
MPM 3.0 всё нормально через проводник заливаю пару треков отключаю телефон(cx75) от кабеля смотрю всё есть радуюсь подключаю залить тему а он определяет его как неизвестный устройство в разделе контроллер унивирсальной последовательной шины usb чё за лажа

10 балов перваму давшему правельный ответ

Дополнен

перезагрузка тоже непомогает (и компа и телефона)

такое бывает с сименсами отключи выключи мобилу потом опять включи