Вы помните, как жили вровень все - система коридорная, на тридцать восемь комнаток всего одна уборная???

Meffistoffel Мудрец (15221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113304) 16 лет назад
да, жили прикольно) все для народа
Источник: Высоцкий (с)
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249083) 16 лет назад
Не я это не помню, так как был сыном члена горкома партии :))
гриш Мастер (2019) 16 лет назад
общага ,..гитара и вино
золотой фонд воспоминания
Москва Москва Искусственный Интеллект (374757) 16 лет назад
и запахи и примусы и вечные скандалы и очередь в туалет....нет..не годится