Меня мама не отпускает с ночовкой к подруге . Помогите придумать 20-40 причин почему я хочу ночевать у подруги. Плиз!

Помогите придумать 20-40 причин почему я хочу ночевать у подруги. Пожалуйста! мама не хочет отпускать говорит что семью моей подруги не знает!

Обеспечивай себя сама, живи отдельно и ночуй где хочешь. Ты поставь себя на место мамы, отпустила бы ты свою дочь ночевать к людям, которых не знаешь?

Скажи что ты лезбиянка.

Нечего спать в чужой семе, когда это не обязательно и вынужденно.

Нет. Маме виднее. Еще успеешь наночеваться!

Скажи, что у нее дома никого нет и она одна боится ночевать, поэтому тебе её надо морально поддержать