Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом можно написать письмо С. Шойгу

Вячеслав Луценко Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовка Будников Мудрец (16937) 11 лет назад
Стоит пойти в армию и оттуда: " Уважаемый министр обороны. Пишет вам рядовой в/ч ...
Sayan Dymbrylov Ученик (112) 8 лет назад
Добрый день. Мне скоро увольнятся в запас со срочной службы и мне сказали здать несессор, тапочки казарменные и полотенце ванильного с которым прибыл с военкомата?
Викуля Пантелеева Профи (660) 8 лет назад
--ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СЫН ПОШЕЛ В ШКОЛУ НА ГОД НИЖЕ ТАК ТАК МНОГО И ДОЛГО БОЛЕЛ НА ВТОРЙ ГОД НЕ ОСТАВАЛСЯ С САДИКА И ШКОЛЫ ШЕЛ НА ГОД НИЖЕ ПОСЛЕ 9 КЛАССА ПОСТУПИЛ В ТЕХНИКУМ ОСЕНЬЮ В ОКТЯБРЕ ЕМУ БУДЕТ 20 ЛЕТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АРМЕЙСКАЯ ОТСРОЧКА НА 4 КУРСЕ ДАДУТ ЛИ ЕМУ ДО УЧИТСЯ ТАК КАК НЕТ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ