Скажите, это нормально, когда мужчина носит на шее цепочки с какими-то подвесками, всякие верёвочки?

Мария Мудрец (11504), закрыт 16 лет назад
и ещё одновременно несколько. Или это означает что он метросексуал или ещё кто...?
Лучший ответ
Не местная Знаток (423) 16 лет назад
Ну а почему нет? Сейчас оень много цепочек, колечек и т.д . для мужчин. И смотрится всё это классно, если всё в стиле выдержанно
Остальные ответы
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
если он растоман - почему бы и нет?)
Евгения Бысова Мыслитель (6169) 16 лет назад
хочнтся-пусть носит. это его привычка, тут ничего не попишешь
vvs Профи (847) 16 лет назад
ну если он нормальный,то носить не будет....
La Gata Negra Мыслитель (9285) 16 лет назад
а это не сергей зверев?
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
а какая разница? стиль у него такой, нравятся ему всякие веревочки, если вам чсто то нравится вы же носите)))))) ) главное относитесь к этому проще))))
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
А что тут ненормального??? Просто стильный парень. Главное, чтоб веревочки не мылил:)
Ловчий Мастер (1062) 16 лет назад
Если бы носил только крстик, или ладанку, или знак зодиака, или просто цепь, или талисман- это понятно. А так, как ты говоришь- значит, но не разобрался ни в себе, ни в своей сущности, полная каша в голове. Ничего нормального в этом нет. Многие вещи ведь не просто не сочетаются- противоречат друг другу.
Евгений АК Мыслитель (9184) 16 лет назад
Конечно это ненормально,пусть ещё ошейник собачий оденет,а мы скоро будем говорить что это стильно,или если ему так нравится пусть носит...Мужик делами должен заниматся,а не украшением себя!
Gulnara Гуру (4627) 16 лет назад
Откуда такая нелюбовь к мужчинам с фенечками? Ну хочется человеку выделиться, ну что такого?
Dinara Galeeva Мастер (1727) 16 лет назад
Может, он рэппер, если массивные цепочки с большими подвесками носит? Или rnb-шник?
МБОУ ВСОШ №10 Гуру (3107) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет.