кто

Виктория Знаток (328), закрыт 16 лет назад
Кто нибудь пытался похудеть с помощью "LIDA",если не секрет каковы результаты?
Лучший ответ
Oxi - D Мыслитель (5879) 16 лет назад
Да у меня тоже была такая проблема. Отговорили. Если интересно, напиши мне. У меня скопились тонны информации. Всё о диетах и таблетках. И ответы.
Остальные ответы
Евгений Кочергин Знаток (302) 16 лет назад
советую не худеть а найти "обожателя"
BLIZZARD Профи (702) 16 лет назад
влюбись и похудеешь ...:))))
Gulnara Гуру (4627) 16 лет назад
Нет, не пыталась и тебе не советую. Все эти средства с временным эффектом. Чтобы действительно похудеть нужно перестроить мышление и образ жизни. Наверняка, причины лишнего веса в психофизиологических проблемах.
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
" У нас в бараках полных НЕ было! " - ,так сказала одна из бывших узниц Освенцима.
ПЕРЕЖОР! ! -и нормальное питание !
чувствуете разницу?
Считайте калории и перестаньте есть мертвые продукты! !
через месяц - вы себя НЕ узнаете, причем не только внешне.. вы и внутренне станете намного спокойнее улыбчивее... Если вы курите сейчас- вы бросите курить - НЕ сможете!
если пьете - НЕ сможете пить. Если можете съесть целый киевский торт ложкой.. через месяц правильного питания- вы просто НЕ захотите торт.. даже если он будет стоять перед вашим носом.. - что песочные куличи.. что киевский торт - вам будет пофиг! !
Все эти Лиды и тд - это СНЯТИЕ ДЕНЕГ С ДОВЕРЧИВЫХ БАРАНОВ или Овец (если женского рода) .

Женщина решает похудеть и обычно ищет что то "новое" и такое, чтобы побольше там говорилось "сладких слов" и показывалось больше "супер результатов".
Женщина тратит деньги - покупая такая составы. Обычно деньги НЕ малые. Но Женщину невозможно остановить в ее решении стать стройной и затмить худобу Джулии Робертс.

При этом - то, что входит в состав всех этих фиговин - женщины НЕ смотрят, простая причина - они НЕ понимают . И не знают, что надо знать.
Написано что супер, говорят по телику - что супер, значит надо брать и от 2 дней до недели - женщина летает в облаках усиленно стараясь худеть. Кстати, в эти дни она более улыбчивая, даже если и чуть более голодная.
Но потом женщина сдается (и это сделано Специально! ) все эти химические штуки для похудения - имеют в себе "нечто" (у каждого свое -но в общем это база - сахара) - что через 2-4 недели - обязательно поднимет голову и женщина упадет грудью на торт и слопает его и опять вернется в ту жизнь - до похудения.

Виктория. !
Помните закон желудка?
Сложите ладошке обе в горсточку - как если бы вы черпали воду руками.
Вот ваш желудок может принять ТОЛЬКО такое кол-во еды (включая жидкость) - ОДНОРАЗОВО.
Все, что больше этого размера.. это уже "веслом по хребту " вашему здоровью, желудку.. и тд.

Неделя на квашеной капусте (150 грамм, кстати, это всего 27 калорий) - и у вас, минус 5 кг - гарантирую. Плюс - если у вас были какие то воспаления - квашенная капуста- ПРИРОДНЫЙ натуральный антибиотик - у вас пройдут воспаления.
Плюс - огромное кол-во витамина С - у вас кожа Светиться будет. Были морщины - на глазах разгладятся. ПЛЮС - у вас ЗАМЕТНО снизится раздражительность и появится устойчивость к стрессам.
Попробуйте- заквасьте сами домашнюю капусту с морковкой - но ТОЛЬКО с серой кельской солью ( а не с отбеленной с химическими отходами дешевой солью) и поешьте ее неделю! вы НЕ будете голодной ни разу! вам НЕ захочется есть больше, чем 1-2 раза в сутки. )
За неделю смените размер вашей одежды на меньший)
и при этом.. вы можете кушать столько, сколько хотите)
Можно добавлять чуть чуть оливкового масла.. чуть чуть - сладкий репчатый лук.
И, конечно, если у вас получится сделать капусту с очень много соком - пейте этот вкуснейший и освежающий сок.

ЛИДА, говорите?
да лида - просто "нервно курит и бледнеет" перед тем Эффектом.. который вам даст Квашенная капуста и при этом СОХРАНИТ ваше здоровье и даже ПОПРАВИТ ЕГО!!!
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Думаю не существует безвредных таблеток для похудения. Сбалансируйте ваш рацион питания, проконсультируйтесь с опытным диетологом и не травите организм разной химией. Удачи.