как на сенсорном телефоне написать заглавную букву

Оляна Мастер (1367), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на клаве пишутся только маленькие буквы. что сделать чтоб большую написать?
Лучший ответ
Галина Просветленный (25577) 12 лет назад
Слева имеется кнопочка с маленькой буквой а и стрелкой вверх, жмите на нее, и все буквы будут большие, и чтобы вернуться на маленькие, опять жмите на нее, только на ней уже будет большая А и стрелка вниз.
Остальные ответы
dev 1251 Знаток (272) 12 лет назад
вот вы хотите точный ответ. но задаете столь неточный вопрос. что за телефон то? какая раскладка-циферная или полная. если второе, ищите кнопку со стрелкой вверх
ОлянаМастер (1367) 12 лет назад
благодарю. вы мне очень помогли
LUNНЫЙ WOLF Ученик (182) 9 месяцев назад
на клавиатуре телефона в нижнем левом углу есть стрелка которая показывает вверх.
нужно нажать на неё и таким образом можно писать заглавные буквы (извините если в тексте допустил ошибку)