Подскажите какой лучше планшет купить нужен совет от профессионала а не от людей которые купили и довольны!?

Эрик Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Екатерина Вторая Ученик (119) 11 лет назад
думаю яблоко.... там защита от вирусов автоматически)))
Остальные ответы
AppZoiberg Знаток (311) 11 лет назад
Либо iPad, либо что-нибудь на Windows 8. Планшеты на Android Убоги.
Кирилл Шведов Профи (901) 11 лет назад
Не согласен андроид вполне адекватен всего что нужно вполне хватае на windows8 такого обилия приложений и программ нет. Asus tf 300 tg не плох с доком заряда хватает на долго экран 10.1 полный фарш ( wi-fi, 3g, adobe flash и т. д. ) глюков не замечал .
Источник: личный опыт