я непонимаю--святое отношение к книге.. и тут же в церквах компьютеризация?

жаконя Мудрец (12267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
А беспошлинную торговлю табаком и водкой церковью понимаете?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Так и книги ведь нынче издаются в компьютерной вёрстке - даже церковные. Почему Церковь должна стоять с дубиной на пути у прогресса?
Регина Груздева Мастер (2308) 16 лет назад
....тем более что священники в инете сидят?))
Alex Stellarian Мастер (1263) 16 лет назад
А почему бы и нет?
Прогресс сам по себе не мешает чтить первоисточники.
Книга может быть святой реликвией, а компьютер с подключением к интернету - это удобства современной жизни, как средство связи, бездонное хранилище информации и калькулятор. :)
Olinka Мыслитель (7032) 16 лет назад
Как ни странно, церкви те же организации. Торговля, услуги. Так же ведут бух. учет. для того и нужен им комп. Везёт же им они не платят налогов!!!!
Кирюха Знаток (352) 16 лет назад
Ну и что? Библия Библией, но работа работой! Как сейчас без компа?
Церковь же не поменяла Библию из книжного формата в электронный!
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Брат Евгений ???))))))))))))))
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Почему бы неТ??! !
Им что древним способами книги печатать??! !
И в И-нет не ходить, грех что ли??! !
Бред какой-то!
-=<DioS>=- Гуру (4010) 16 лет назад
ну и что ? книги может тоже когда-то восприняли как излишнее новшество !