Какие магазины подарков есть в Москве?

нужен не интернет-магазин, а именно магазин, в котором можно купить прикольные и оригинальные гаджеты и прочее. Красный куб и Экспедиция отпадают. Заранее спасибо)

Магазины подарков знаю такие:
"Территория Подарков" м. Новые Черёмушки в ТЦ "Черёмушки" 1 этаж
Эврика там же на 4 этаже
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].balagan-prikolov.com.ru/index.php?page=index Балаган Приколов на ВДНХ ( говорят он переехал, но лавка осталась и действует: в прошлые выходные кое-что там покупал ;-)
Студия подарка "Ар де Кадо" - забрать можно из офиса-склада, но только после предварительного заказа на сайте

дцпрцдтко

Источник: Савченко Никита