Народ мне отказали в работе из-за моей фамилии!

львяшка Мыслитель (5629), закрыт 16 лет назад
Мне отказали в должности из-за моей фамилии, из-за тогго, что у меня не руссские корни, а родилась я в Москве:)
Лучший ответ
Mercy Мастер (2227) 16 лет назад
простите, а какую же они считают поводом для отказа и чем она может повредить их бизнесу?
посмотреть бы на их фамилии. вообще дикость...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
В суд!!! !
У нас давно дискриминация на работе запрещена по любым признакам.
Пользователь удален Гуру (3880) 16 лет назад
это не справедливость не правда ли?
Алеся К Мастер (2327) 16 лет назад
это у нас возможно???прощу прощения....охренеть.
Даже не задумывайся об этом
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Так разбетись с ними как твой однофамилец Брюс
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 16 лет назад
Очень глупо! Раз так, то наверное это и лучше! Видимо не знают, что встречают "по одёжке, а провожают по уму!"
А фамилия, КЛАССНАЯ!
Жужа Мастер (1570) 16 лет назад
Ты так думаешь или тебе напрямую сказали? Вообще, не имеют права, но ты ничего не докажешь, т.к. они оправдаются,...что ты им не подошла по ряду других причин.
Серый Мастер (1144) 16 лет назад
однозначно в суд!!! это же дискиминация...