как ты относишься к фк Кубань?

nigm.2004.k.i@mail.ru Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МаМзЕлЬкА Ученик (227) 16 лет назад
Уже два года болею за КУБАНЬ, не смотря на мой довольно таки не большой возраст. Я считаю, что команда способна на многое, и рано или поздно, все это узнают. А сейчас просто что-то происходит в команде такое, о чем никогда не узнают даже самые преданные болельшики. Вообщем остается только верить в нашу победу и ни в коем случае не бросать команду без поддержки. ЛЮБЛЮ КУБАНЬ И ГОРЖУСЬ ЕЙ !!!
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
думаю хорошего тренера не хватает..а так команда хорошая
Яцина Павел Мастер (2085) 16 лет назад
шо ты мне тыкаешь шлюцик ты
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
после того как они нам продули 4-0 никак не отношусь:)))))
Alexandr Li Гуру (2666) 16 лет назад
Добротная домашняя команда, гроза московских клубов. Мое отношение +
Gitana Гуру (3468) 16 лет назад
Я в Краснодаре живу. Нормально к ним отношусь, но Зенит люблю больше) )
А подруга моя в Орехова влюблена.