Можно ли купить билеты на кремлевскую елку в самом кремле, в самом цирке? Или где купить дешовые билеты? В нете оч. доро

Анна А Ученик (160), закрыт 7 лет назад
У меня знакомые работают в МИДЕ они билеты на елку в кремль купили за 1400 руб. , а в нете от 2500-до 6500 руб. Кто где приобретает билеты на елки для своих деток*? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806601) 7 лет назад

Лишь в кассе Кремля можно купить билет на Ёлку ребенку (без сопровождения)
по себестоимости - 2000руб, ребенок +родитель (для дошкольника) - 3000-4500руб
в любой другой кассе и инет-кассах идут наценки на билеты.

Администрация касс: (495) 620-78-46, тел. /факс (495) 620-78-31

.
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 11 лет назад
Рядом с Кремлем есть кассы, там всегда продаются билеты. Воздвиженка, 1.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 11 лет назад
Можно купить в кассах Кремля билеты, но совсем не обязательно они там будут дешевле.
Цена зависит от места в зале, и билетов по полторы тысячи может просто не быть в продаже, если они распределялись через организации.
Эльза Ученик (123) 11 лет назад
Здравствуйте! У меня есть один билет на Елку в Кремле, к сожалению в этом году пойти не сможем (а так каждый год ходили) . Могу Вам продать. Цена 1500 (без накрутки, так как указано в самом билете) . Это билет на одного человека+ подарок. Представление будет 8 января 2013 года, в 14-00. 8-926-939-42-90 Эльза.
Ринат Гафаров Ученик (133) 11 лет назад
Купить можно в кассах гкд, не у перекупщиков, которые рядом крутятся, а именно в кассах, стоимость билета на школьника 1500, на взрослый + школьник 2700. Первые билеты (за 1500) действительны только для школьников, а не для родителей, а на вторые 1 взрослый +1 ребенок. Все билеты БЕЗ МЕСТ и с подарком. Только на ему в 18:00 указывается где вы сидите: партер, амфитеатр, бельэтаж, балкон.
ВНИМАНИЕ!!!! Билеты действительны только на тот сеанс который указан в билете, не слушайте ни кого что если у вас илет на 27 декабря в 14 часов то можно прийти и 5 января. Галограммой на билете не означает что он с открытой датой!!!!