Помогите, пожалуйста написать программу! Дан массив целых чисел. Найти номера всех нечетных элементов. Если нечетных элем

Veronika Podkina Знаток (327), на голосовании 11 лет назад
Дан массив целых чисел. Найти номера всех нечетных элементов. Если нечетных элементов нет в массиве, то должно быть напечатано соответствующее сообщение.
Голосование за лучший ответ
kljkjk jkjkjk Знаток (318) 11 лет назад
Пишите на почту или в асю 586178755
David Гуру (4350) 11 лет назад
Подсказки:

1) Нечетные это те которые делятся на 2 с остатком
2) Если это массив и нужно что-то отыскать - то речь идет об итерации над ним
Нужно просто начать итерацию и добавлять элементы исходя из условия задания

3) Если нечетных нет - значит имелось ввиду также хранить счетчик во время итерации. И в конце если счетчик равен 0, то значит нет элементов