Кто был в Хельсеньки?

Полиш@нэль Профи (722), закрыт 16 лет назад
Понравилось? Какие впечатления?
Лучший ответ
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
На Питер похоже архитектурой!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1274) 16 лет назад
я была крутооооооооооооооооо
Palma Гуру (3487) 16 лет назад
Я была проездом по городу.. В аквапарк ездили.. так что толком ничего о городе сказать не могу
Наташа Костина Просветленный (21841) 16 лет назад
Небольшой провинциальный город. Ничего особенного. Даже не верится, что ты в столице. Особенно после Питера и Москвы.
Marinka Мудрец (17777) 16 лет назад
bula, ponravilos'! Voobche mne nravitsia skandinavia, osobenno NORWAY !!!
Vadim Гуру (2702) 16 лет назад
Много раз был в Хельсинки, всегда с удовольствием туда приезжаю. Туристических достопрмечательностей немного, но 2-3 дня можно провести очень приятно.