Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько сможет Девушка выдержать..Если секс прерывать каждые 5 минут и затем продолжать..Ваши реальные "достижения"?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
Ну и Мужчины тоже...Сколько???
Лучший ответ
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
я смотрю вы все так любите делать!как будто зговариваетесь перед сексом
Остальные ответы
Apple Просветленный (27861) 16 лет назад
ей уже будут поборту все достижения))))))))....и одна мысль - кончи уже и слезь с меня))))))))))))....оргазм не от времени коитуса зависит))... а ,плин.. объяснять долга те....и так всё ясно
Иришка Гуру (2889) 16 лет назад
Не засекала, но очень долго!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
после второго раза он был бы уже абсолютно свободен)))) и никаких достяжений...