Хочу купить гараж

Anna Yadrihinskaya Знаток (306), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить: купить пай или ждать когда хозяин оформит все документы. Если покупать пай, то какие действия с моей стороны должны быть, какие документы нужно собрать. Заранее спасибо
Лучший ответ
Иван Камшилов Высший разум (140143) 11 лет назад
Что за пай! При про ГСК? Тогда возьмите у собственника доверенность и оформляйте на свое имя.