Моя самая лучшая подруга переезжает в другой город! Ее мама нашла там работу...
..А потом мне в руки попала переписка с мальчиком из этого города. Она счастлива! А мне она сказала только тогда, когда уже неделя осталась до переезда! Мы с ней и увидеться не успеем . Скайп и веб-камера - это не то, не живое общение! Очень грустно... У кого такое и было и кто как справлялся?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А что тут такого, у каждого своя жизнь и не особо то и спешит подруга делиться)) )
И правильно делает)))
Видимо, она не считает тебя подругой, тем более лучшей, раз так поступила.
вы всего лиш в разных городах
я уехал в другую страну и люди которых я считал друзьями забыли обо мне
не звонили не писали
вот и задумайтесь а была ли дружба настоящей если ваша подруга от вас скрывала такую мелочь
Никак не пойму, при чем тут мальчик?