Не заводится ваз 2115 в -1

Denis58Rus Знаток (328), на голосовании 11 лет назад
Не заводится ваз 2115 в -1.Да и в 0 тоже не заводится. Свечи новые, акб новый, стартер крутит, свечи не заливает, искра есть, давление бензонасоса хорошее, компьютер ошибок не показывает (Диагностика). Заводится только с буксира и то не сразу со в 2 раза примерно. И сначала машина как бы прогреется немного, а потом заводится. В чем может быть проблема.
Дополнен 11 лет назад
Датчик кислорода менял и датчик дросельно заслонки тоже менял!
Голосование за лучший ответ
Анжела Мудрец (18938) 11 лет назад
Датчик заслонки не работает, как вариант.
А Ученик (188) 11 лет назад
заводиться - это не в его компетенции)
Василий Мудрец (16542) 11 лет назад
клапана давно регулировал? компрессию замерь. пробег какой? форсунки мылись? на нормальную диагностику нужно тебе. попробуй заводить с полностью нажатой педалью газа
Источник: Белгород диагностика.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 11 лет назад
тебе походу диагностику укропы делали! едь к нормальному мастеру и скажи ему чтоб ДОЖ поменят и снял форсунки для их промытия и пусть проверит не текут ли они