Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ваша общага была такая же веселая как моя?

Space Оракул (73336), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
до сих пор хохочу...
Лучший ответ
Sasha Мыслитель (5744) 16 лет назад
У меня их было очень МНОГО и везде было ВЕСЕЛО!!!
Источник: ЖИТЬ БЫ УЖЕ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!!
Остальные ответы
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
ТОГДА - было не весело...
а сейчас - есть что вспомнить...
* Мастер (1177) 16 лет назад
У нас была сплошная веселуха, голодно, холодно, грязно, но весело было на самом деле, веселились как могли и над кем могли: друг над другом, преподами, камендой, воспитателями, особенно над одним Васей, кастеляншей и т.д. А они над нами, когда кто-нибудь влетал , вобщем старались вовсю
Это я! Просветленный (27656) 16 лет назад
Было такое. С нами одна истеричка жила. Когда стирала белье, вешала на кухне. И в этот день нельзя было ничего жарить. Приходит с работы, нюхает воздух: "А-аа! Кто жарил картошку?!! " И бегом на кухну, обнюхивать белье и греметь крышками на плите. Такой хай-вай поднимала! Когда ей говорили: "Света, ну ты дура! " - очччень обижалась. А когда ей скажешь на полном серьезе: "Света, пошла на х..! " - так она: "Хи-хи-хи! " и вся такая добрая! Весело было!